Вот знаю сама, да и люди говорят, что надо быть добрее, но почему, время от времени, руки так и тянутся к всяческой домашней утвари...сковородкам, скалкам, тарелкам разным?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (119983)
Голова в тот момент отключается.. а руки-то помнят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1289)
Как хорошо, что у меня дома шаром покати, кроме раскладушки ничего нет, только ноги протянуть на ней можно.
Хранитель Истины (443857)
Пора тебя Снегурочкой делать..
Верховный Наставник (165431)
Инстинкт накормить пришедшего уставшего мужа срабатывает ... ))))