Почему 7-ка 64 такая тупая? Впрочем, как и 8 и 10, и почему все эти три оси, несмотря на бешеные деньги за железо и софт, работают медленнее ХР? )))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59965)
XP простая, в основном 32-х разрядная, но 10-ка у меня шустрая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Комп - камень. Шлак.
Потому, что лучшее враг хорошего.
Они только халявные хорошо летают А так по ощущениям это наверное как двухтактный и четырёхтактный движок, они просто немного разные, двухтактный резкий как понос, но тяги на низах мало, четырёхтактный не такой шустрый, но тяга бешеная.
Наставник (77742)
Ну, не знаю, у меня лицензионная 7-ка 64х, ничего не тупит, не тормозит. Четвёртый год пашет без переустановки
От настроек многое зависит...
Мудрец (14540)
Лицензионная 7-ка 64 разрядная, Intel Core i3 6100, 8 Гб ОЗУ, SSD под систему и проги. Ничего не тормозит, все летает. Со старым системником, где у меня стояла ХР, ни в какое сравнение)
Советник (3253)
руки не оттуда?
Мудрец (16003)
А это.... железо не пробовал обновить?
И как можно сравнивать ХР с 7-ой и тем паче с10-ой.
Верховный Наставник (170392)
руки бы поправить, хотя
Наставник (28938)
Не наблюдал таких проблем. У меня 10 работает шустрее, чем любая другая ОС.
Тут просто надо понимать, что именно ты запускаешь. Если какой-то браузер или видеоплеер - то там и глючить нечему. А почему оно глючит на 8 или 10 - это вопросы к прямоте рук пользователя. Несколько лет сидел на 8 и уже второй год пошел, как на 10. Доволен, как слон, на 7 и тем более на XP не вернусь уже однозначно. Если на 7 просто не перейду, т.к. 10 меня больше устраивает по функционалу - то XP попросту не потянет тот софт, который я использую (не говоря уже о ресурсах, с которыми XP даже работать на полную не сможет. Да, ОС будет летать, но на полную мое железо эта ОС уже просто не осилит. Не выжмет)