Подумалось тут)) Это же сколько Желтых Феррари купить можно, на долг Украины России по газу?Мм))))

Хало соседи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (154305)
кто про что)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13175)
Нынче в НезалЭжной в моде бронированные автомобили. Обратите внимание на количественный состав колонны БТРов.
Хранитель Истины (408558)
они следующей зимой в жёлтых фирарях греццо будут)
Наставник (54611)
Зачэм жёлтый толька? Нада и синий заказыват... А вдрук пэрэмэны? бэлый, и красный тожэ нада... Захады, сасэдка - научу "картынкы" вставлять ;)
Наставник (97490)
А жолтых калин ищо большы...