..знаете что меня акуительно приводит в бешенство?? Шо все ноют,что на жизнь не хватает и никто..

..не хочет никуя делать,шоб из ж опы выбраться.Я не про проектные сопли,вообще,про жизнь.Сидят родственники на Украине в полном дерьме..говорю..давайте я вложу деньги,расскажу как и что,а Вам нужно будет только ухаживать и продавать...Нашли тысячу причин,шоб продолжать жить в г овне...Я в бешенстве!!! Как так можно жить,ни к чему не стремится??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гордость, не хотят зависеть, привыкли уже жить на таком уровне, что-то сложно менять в жизни,махнули рукой!
Причин докуя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
меня тоже такие бесят
ну, туууууууупые
Верховный Наставник (105342)
И это их выбор )))) Ну, проще так, Сереж, пойми же уже! ) Ныть всегда проще, чем действовать! Лень родилась вперед большинства людей и это правда, к сожалению. Проще ныть, что нет денег, чем рисковать вложениями, проще ныть, что толстые, потому что лень заниматься собой, лень быть здоровыми, потому что пить пиво каждый день и жаловаться намного приятней, чем....в общем, список продолжать нет смысла и так всё понятно ) Приветик ))
Да не гордость это! Это привычка,что кто-то что-то просто даст,а просто так,зачем самим шевелится,да и плакаться лучше,а может пожалеют!!!)
Верховный Наставник (102968)
Заметь,ноют те,кто сидит,лапки сложив...У тех,кто пашет,просто времени на нытьё нет)))
скрипучее деревце двести лет скрипит )) они работать не хотят , а хотят все задаром
Хранитель Истины (271871)
Блин! Давай ты в моем райончике вложишь деньги и расскажешь что и как, а я буду ухаживать и продавать!?

Доброго вечера! ))