всем привет! хех)) вопросец: что будет, если женщины начнут говорить чистую правду мужчинам?

- Я тебе нравлюсь?
- Нет конечно. Мне просто по кайфу твоё внимание и я жду, когда ты сделаешь что-то такое, отчего я поплыву и забуду про твой тройной подбородок и волосатое пузо)))
Мужики, "мстить" будете в моём следующем вопросе. Здесь отвечайте по существу. Вы же хотите правды? Я - да. С правдой у меня больше выбора и ответственности, соответственно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (83902)
можно подумать вы прям всё так деликатно умалчиваете всегда)))))))))
мож кто и станет с горя импотентом, но не все
я например арехи колю
правда тока грецкие,
лещину не получается,
промахиваюсь))))))))))))
зато меньше будет маменькиных сынков из-за ваших ложных сюсюканий и возможна геев поубавицо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Все-все сразу узнают что они полные дуры.
Хранитель Истины (298320)
тогда все мужчины станут импотентами)))) Привет))))
Хранитель Истины (281982)
а сиськи то у тя есть, а целлюлита нет )!? тештесь мыслью нещасные)!)!))
Верховный Наставник (122723)
например сколько на самом деле стоил маникюр... ды просто денег больше не увидите и всё
Наставник (81702)
Будут рыдать, как девчонки!!)
Берегите мужчин у них такая нежная психика....)

Верховный Наставник (215020)
Интересно -а если не стеснятся и на вопрос толстая ли, ответить правдиво -да! Будет весело наверное
Наставник (25944)
Нарвутся на ответную правду...