Если все мужчины поголовно будут говорить что платье некрасивое, а женщины ,что выглядит шикарно ,то ты кому поверишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Тетки--сучки и вруньи,мужики в этом плане правдивы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
себе и зеркалу
Хранитель Истины (284009)
Мужчинам . Я для них наряжаюсь, если не нравится, то ни к чему оно. И тётки врушки.
Хранитель Истины (306753)
Себе.
Верховный Наставник (154100)
женщины всегда вру.чтобы соперница выглядела уродиной))
Просветленный (794109)
Я наряжаюсь для себя. Поэтому пусть все помолчат, пока не спросили
Верховный Наставник (101033)
У меня глаза есть?)) Я сама вижу и обычно не у кого не спрашиваю))
Хранитель Истины (408851)
Мужу. Главное, чтобы ему нравилось. Ни одной плохой вещи не посоветовал, хотя сам может ходить в рваной футболке и грязных ботинках) А чужие все врут. Я вообще мало кому доверяю.
Хранитель Истины (274100)
Я верю только глазам Любимого. Исходя из вопроса—мужское мнение важней!)
Просветленный (594851)
Никогда не интересуюсь чужим мнением