Чего то ржу! Соц. опрос украинцев - 58% боятся что Россия введет войска на Украину. А бояться чего?? Цветы схватил и побежал встречать с криком УРА!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Не помню, кто из современных украинских журналистов написал. что если Россия введет войска и будет подходить к Киеву, то большинство депутатов, все эти оголетелые проповедники украинства, все эти Погани, хрюндели, васи - переобуются в прыжке и будут класть поклоны за "освобождение".
Этой нации предателей - верить нельзя. Ни на грош, ни на полушку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13039)
Ученик (192)
Шакалы всего и всегда боятся.
Верховный Наставник (146321)
правильно, свои же идут ))
Хранитель Истины (266800)
это те, которые в нашей стране зарабатывают?...
странные они...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Пропаганда,Кули!
Теперь вы знаете сколько укропов ненавидят Россию - честному человеку нечего бояться русской армии, самой справедливой армии в мире.
Это ведётся ещё от Суворова - когда Суворов завоевал северную Италию итальянские женщины начали приносить Генералиссимусу своих младенцев для благословения, чем немало смущали Суворова. И однажды на вопрос Генералиссимуса, почему они несут детей именно ему - ведь он не священник , женщины ответили что ваша армия ведёт себя исключительно вежливо и деликатно - вы, наверное , святой!
Вот откуда пошли вежливые люди - от Суворова!!
Верховный Наставник (248745)
Погодь. Мы ведь уже два года как ввели. Раз сорок. Шо, опять надо???
Наставник (53710)
Странно ....чехов , афганцев и сирийцев эти действия не спасли от последующих репрессий ....Так какой смысл ?