Почему украинцы не желают видеть журналистов с России, чего боятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (14949)
что мир правду узнает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
не украинцы,а бандерлоги...
Божественный Гуру (1272913)
Нормальные украинцы не боятся а боятся майданутые.
Наставник (29730)
Дык если б их журналисты в спецочках три недели по России бродили - Вы б что тут писали???
Верховный Наставник (164086)
эт как Сталину, везде враги мерещаца.
Мудрец (17979)
Лично мне безразлично, будут тут журналисты с России или нет))))) Если и не будут,то все равно напишут то,что им велено))))))
Советник (2656)
Забавно - отвечают на вопрос россияне.
А я то думал, что только в Челябинске с телевизором разговаривают ))).
Выгнали только двоих - и по делу.
Это ж мелочь о запрете 25 тысяч украинцев в Россию не пускать (и это
только в первом списке).
Мудрец (18292)
Боятся правды...
Правды. Её все убийцы боятся.
Хранитель Истины (399767)
Зачем им туда ездить? "Новости" из пальца могут и дома высосать.
Мудрец (15048)
Почему СССР после 1941-го года не желал видеть
фашистских журналистов из Третьего Рейха?
Ну вот потому-же самому.
Нечего прихвостням красно-коричневого там делать.
Брехню могут и дома написать.
Чем и заняты.
Наставник (74660)
Правды боятся...
Обвиняют в шпионаже.

Хотя за чем там шпионить то ?
Там ни армии, ни порядка, ни политического суверенитета нет... у "власти" в Киеве - западные марионетки. На местах, да и в самом Киеве их распоряжения - маловолнующий фактор. Анархия, бандитизм, крышевание.

Но при этом шпиономания, скорее - для отвлечения народа от проблем и сублемации недовольства плачевным состоянием страны, в которое её ввергла хунта.
Хранитель Истины (317704)
а не видно, что-ли, как перевернуто сознание здешних украинцев, только для этого...
А вы посмотрите на ответы пользователей из Украины. И не надо будет вопрос задавать.)
Информ.война. Устраняют возможного оппонента.
На Украине сейчас вообще развёрнута широкомасштабная борьба с любыми проявлениями инакомыслия.
Демократия (в условиях нацистской диктатуры)...))
когда отключали у нас тв Российское на востоке Украины на несколько дней и оставили лишь ут это словно как без воздуха .
Не украинцы не желают , а нынешняя власть - хунта не желает , боится правды и то что это сбивает их планы действовать так как приказывает Америка .