Почему на приёме врачо спрашивает нет ли у меня.....и длинный ряд заболеваний? я должна была заранее

диагностировать у себя эти заболевания?

почему я должна шариться в тырнете в поисках информации о том, что такое изжога, остеохондроз, подложечкой, щитовидка и прочее?
я проходила очередную медкомиссию: у меня нашли камни в почках, но потом оказалось что их там нет
Дополнен 7 лет назад
они хоть бы список давали о чём спрашивать будут
Дополнен 7 лет назад
нет, что вы - какой список - мне дали анкету для выявления склонности к алкозависимости
Дополнен 7 лет назад
и кстати - гиморой - это что-то типа гайморита, да?
Дополнен 7 лет назад
осмотра как такого в большинстве кабинетов не проводится в принципе - только устный опрос скороговоркой
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
-Z-
Верховный Наставник (146330)
Это называется тщательный сбор анамнеза.Цели, задачи для вас допустим это всё пустая писанина и ненужная информация.
Вам же никто за это оценки не выставит и премии не лишат. Отвечайте по мере своей осведомлённости.))
В общем как принято выражаться - не заморачивайтесь.
И кстати - " гиморой" это тоже проблема, только первое на выходе второе на входе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
мож угарает)!)!)!)
ну а кто?
Просветленный (714943)
Ваше здоровье, Вы и должны интересоваться, что с Вами происходит. если ничего не беспокоит. значит здоровы
Наставник (74761)
кроме шуток... вот почему ветеринары распознают болезнь путём щупаня, а врачи в поликлинике
требуют куча анализов что бы распознать болезнь????...
Хранитель Истины (253079)
Всё нормально!...
Просто врач хотел пробить у Вас же лазейку, с помощью которой можно развести Вас на бабки...
Нафига медикам париться по поводу того, по какой причине Вы им принесёте лавэ?...
Особенности национальной... охоты!
Верховный Наставник (170898)
Предполагает, что ты помнишь, чем уже болела))
Мудрец (20995)
Врач всего-навсего хочет получить от Вас информацию, не стоите ли Вы на учёте по каким-либо заболеваниям...
Почему-то никто не впадает в истерику от вопроса газовщика, двухконтурное ли ы вас АГВ или от интереса телемастера к типу монитора...)))
День прохождения медкомиссии, единственный день в году, когда я абсолютно здорова.
Верховный Наставник (144939)
Для более подробного сбора анамнеза
вот когда неврролог начинает расспаршивать о половой жизни то действиельно это не его собачье дело