Щас вы в меня тапками будете кидаться.Как может осуществляться война? Вот почему я, например должна

кого-то ненавидеть только за то, что у него другой цвет задницы, либо за речь отличимую от моей? Ну, поют себе они смешные песни и пускай поют...Мне то чо? Все варят точно так еду, ждут мужей с работы, переживают за их здоровье, все стараются вкалывать, чтоб в доме был уют и что жрать... Гипотетически население моего "воображаемого" противника, вот за что я, должна ненавидеть этих засранцев, которые так же носят рваные штаны и рваные тапки, не они же лично мне гадили? За что я должна ненавидеть их? Что значит "Вася" был тоже с их страны и местности? И чо?
С моей местности гипотетическая Маня вообще вышла за муж за миллиардера Юру и деньгами зад подтирает...Почему я, вообще не то чтобы зад подтирать, я вообще без мужика сижу, даже *яного нет, ни отца ни брата нет, а у Мани той были...И с какого куя я такая же как Маня?

Вот вы осуждаете магию, колдунов и прочее, ржёте с тех, кто в это верит, вам весело, что кто-то лепит куколки и тыкает иголки в фото, так в магии хоть конкретно на обидчка негатив шлют, а вот это война , это вот что вообще такое...Что за безобразие без смысла? Гораздо маразматичнее обижать русого Ваню, за то, что его сосед такой же русый Федя украл у тёти Нюры курей...Тоесть Ваня это энвальтированная куколка Феди? Маразм...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Войну разжигают политики, действуя в своих , в большей степени, корыстных целях.Им хочется сохранять такое положение вещей, при котором именно они и их близкие могут пользоваться всеми благами этого мира, ни в чём себе не отказывая.У них в руках для этого все ресурсы, в том числе очень профессиональная пропаганда; люди, умеющие эффективно нажимать нужные кнопочки в сознании других людей; телевидение, проникшее в каждый дом. Поэтому нет ничего удивительного, что люди стравливаются, воюют, погибают...ради того, чтобы гнусный опарыш песков со своей затасканной навкой мог валандаться на пафосной яхте с ценой аренды в 26 миллионов за неделю. Человек, ничего не придумавший, не открывший и не создавший. И это только пример.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Наставник (30665)
ненависть к чуждому заложена природой, правители только направляют эту ненависть в нужное им направление, вот и война, а касаемо тебя и пр пацифистов, то есть исключение из правил которое ни на что не влияет
Просветленный (738092)
Люди всегда воевали, ну не могут они развиваться на конфликте цивилизованно, ибо дебилы.
Верховный Наставник (145778)
Понимаешь... я повидал простых американцев.с немцами жил,в итальянский магазин хожу.Вот с болгарами дружил,с поляками общался.Все нормальные адекватные люди.У меня дочь с украинкой дружит.Политикам всегда нужен враг,что б народ не задумывался почему в стране проблемы.То евреи всегда виноваты были,то протестанты.Найди врага и пусть народ этим занимается.А то что его грабят соотечественники у власти...так это всегда было.