Что должно быть обязательно в аптечке дома, при условии, что у Вас нет хронических заболеваний?

Обязательный набор, так сказать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
1 Бинт
2 Вата
3 Зеленка
4 Йод
5 Активированный уголь
6 Аспирин
7 Анальгин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)

спирт
а вообще без шуток ...я не знаю....у меня пустая аптечка была наверное лет 16 назад ...а сейчас так куча всего ...на всякий случай
Наставник (35786)
бинт, антисептик, жарпопонижающее , сорбент от кишечных расстройств, спазмолитик, антигистаминное средство.
Хранитель Истины (451035)
спирт и огурец
Верховный Наставник (213110)
от головной боли и от дристуна...