Почему, когда меня спрашивают "где ночевал?", я должен отвечать честно, а на вопрос "я толстая?" должен врать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (188238)
Британскими учеными замечено, что полные женщины живут дольше мужчин , сказавших им ибо этом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ответь честно на второй вопрос, и сможешь с чистой совестью ночевать, где захочешь. Если, конечно, уцелеешь...

Приветище!!!
Хранитель Истины (419186)
как же тебе ..непросто то))))
Наставник (93118)
Чревато мой друг!
Верховный Наставник (112947)
А я сказал, что врать не буду! и не вру..., теперь я виноват, что худею не только я ))), хотя я и не настаивал...., просто сказал, что некуй на ночь жрать!