Скажите пжл, а кто знает, почему у меня в майле так написано, где видео должно быть?

нет видео, а такая запись--------К сожалению, эта страница недоступна
Возможно, вы указали неправильный адрес страницы, а может быть страница
была удалена или перемещена
было 429 видео, ну не могли же ини исчезнуть , куда обратиться?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43105)
куда,куда - на кудыкину гору.
что за вопрос,ну и пиши в службу поддержки мейлру
другой вопрос ,как быстро они тебе ответят
и ответят ли вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1307)
Да без понтова куда то обр.у меня без причины ответы забанели,алмен-ции пишу вопрос что за уйня,а там не слуху не духу ))