Ютуб. Дохрена каналов на всякую тематику..ОПС-ники, есть ли...

там такие умники, на которы вы подписаны? Ну на тему политики, к примеру.. Или вы по-старинке - слушаете и верите зомбоящику?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Только на Камикадзе смотрю под настроение )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
ни на кого не подписан...ищу то что нужно и смотрю...
Верховный Наставник (127336)
Пучков,он же Гоблин,на его канал подписан.Там исторические ролики любопытственные и о политике здраво рассуждают,без фанатизьму.))
Хранитель Истины (330538)
на News-Front подписана
Хранитель Истины (306753)
Я забросила аккаунт на ютубе и не могу подписаться.