Блин...20 каналов цифровых есть..а смотреть нечего! везде какая то мутотень идёт!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Кузьмич, сейчас в 19 часов включай или "Домашний"-будут "Унесенные ветром", или РенТВ, там "Особенности национальной охоты" и далее все продолжения.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
рен тв
Такая же муть по 55 каналам))
Верховный Наставник (122723)
Сваты по парамаунт камеди идут...хотя такоеж гэ
ОРТ -НТВ -РТР -Россия24...
Что тебе ещё надо-то?
То же ОПС, но с видео и спецэффектами...
Верховный Наставник (121736)
тут 170 и аналогичная ситуация
Вот и я о чем)))Нафиг этот телевизор...все нормальные фильмы и передачи можно смотреть с инета.
Верховный Наставник (148075)
По Домашнему "Если наступит завтра" с 12 -ти идет.) Обожаю этот сериал.)
Хранитель Истины (393270)
Об этом как раз мой следующий тост! Извиняюсь - вопрос. Повыше вашего......Но с вами согласен полностью....))
Смотрю как сутки Меньшикова, пор семьйку придурков на России 1 ,пульт фик знает где а встать и переключить такая лень
Мне в 2,5 раза легче.
У меня только 8 каналов, в которых нечего смотреть.