А вы здесь нашли своего зрителя? А то чего тогда тут делать)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (337792)
Я сама зритель. Скорее созерцатель. Зайдешь так вечерочком, посозерцаешь и убедишься, что самая умная, добрая и миролюбивая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
наверное....свидетелей моего ленивого времяпрепровождения здесь.
А я не тут,Ген,я у себя на диване,а на ОПС хожу по привычке)