Заметила вот какую штуку.Больше всего с гомосексуализмом борются или отрицают,что кто-то из великих

людей был нетрадиционной ориентации ( это же для них самое важное, ага...фигня что написали и сделали, важно с кем переспали и как, и в какой позе)
бывшие военные и священники...В принципе остальным это пофигу...за ними следуют одноклеточные Васи- кочегоры, свинари, шфера( но долетевшие до луны 24 раза) из ПТУ и домохозяйки, зависшие с маникюром на шее мужа
ну, у кого из них что болит? с домохозяйками ясно, эти пиписькой дорогу проложили себе, с Васей-плотникм тоже, единственное чего он добился, это тарарахнул несколько дурочек...
А первые две категории, люди с достойным образованием, так что же их так плющит-то?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Знаток (330)
интересная гомо-интерпретация

вы пробовали писать фельетоны анфиса захарна?
талант налицо. у вас получилось бы...
я бы даже ваш сборник прикупила бы...

вы классная!
да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141278)
противно слушать такие вещи от такой интеллигентной дамы)
Просветленный (586797)
А я заметил, что никто с ним особо не борется, пока его не выставляют навязчиво напоказ.
Понял только одно. *ов все не любят.
а зачем они вам, заниматься лучше ботаникой.
Мудрец (20421)
ну.. военным чичас .. сам Бог велел .. ))))
а святошы .. - бояццы ( очень ) непорочного зачатья
Верховный Наставник (170893)
лично я не борюсь.. пусть платят и живут.. вот только платить придётся достаточно много.. вряд ли потянут.. на удобрение будет рентабельней для общества...
кажется домохозяйкам тяжелее всего.
Наставник (54611)
Засада то какая... и ведь не поспоришь!... а судьи кто?
Мудрец (17445)
Я не подхожу ни под одну вами перечисленную категорию.. но Я очень расстроюсь, если авторы или артисты, или просто приятные мне люди, окажутся гомиками.. Для меня они и не совсем как-бы люди.. они скорее инопланетяне.. И лучше вовсе не знать сексуальные предпочтения человека.. чтобы не расстраиваться..
Наставник (49862)
Нет ничего удивительное что к нетрадиционке реивей всего относятся разного рода слуги. Одни служат богам, другие царям, не важно чему. Между прочим слуги тайно считают себя самыми нужными и полезными людьми на свете.