Можно ли человека с большим обьёмом памяти считать умным??)) И кто умнее, тот который много начитался и много всего запомнил, и просто выдаёт инфу, или тот который работает над какой-нить одной проблемкой и совершает великие открития в этой сфере и даже к

и даже классику не читал??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252875)
Можно иметь супер-компьютер с огромнейшим объёмом памяти, но кроме всякой nopнyxu и стрелялок - ничего в ней не хранить.
Можно иметь супер-компьютер с огромнейшим объёмом памяти, хранить на нём кучу полезных прикладных программ, но так ничего и не сотворив с их помощью.
А можно иметь простенький комп, но создавать полезные продукты, приносящие пользу и людям и себе.
Извлекая выгоду из пользы, можно приобрести супер-пупер-компьютер и... продолжать создавать полезные продукты!
А можно и расслабиться - пострелять!
А чё? Имею право!
Вот так и человек...

Шассс ссспоюу!

...А что это за девочка и где она живёт?
А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213264)
эрудит везде..и не специалист нигде !
а есть просто тупые зюбрилки..
Хранитель Истины (430242)
Какая тебе разница, Лизи. У тебя всё равно нет ни того ни другого.
Верховный Наставник (152714)
Умнее тот, кто хочет много читать,
чтобы потом использовать полученные знания для новых открытий