Назовите то (или того), что (кто) вас больше всего поразил(о) в жизни ?

У меня остались неизгладимые впечатления от того, как мы с друганами, потеряв пачку последних денег днем посреди шоссе (совсем на нулях остались), нашли ее же (пачку сторублевок при СССР-е) ночью того же дня на том же месте нетронутой.
Причем лежала данная пачка напротив кладбища, и полная Луна появилась из-за туч именно в тот момент, когда мы проходили мимо нашей общей пачки денег.

... была полночь, кстати....
Тролль Прохоров наконец-то выбрал себе тот аватар, который полностью отождествляется с его работой.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
Повезло..
Это поразит любого.
Меня раз током ударило 6квт. что интересно - меня перебросило через дорогу и под машину не попал..
Во как...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Меня поразил совершенно одинаковый "запах" в квартирах у Софочки, Бэллы, Лары, Вики, Розочки, Маши, Дианы...
Советник (3172)
Меня всегда поражал мой отец,этот человек был безупречным
Гроссмейстер (7746)
Больше всего меня поразили сверхестественные способности одного человека (что-то типа телепатии, но более конкретные), которые он мне продемонстрировал. Всё было честно, без обмана и очень впечатлило.