А вы случайно не знаете как отдть ребенка в школу олимпийского резерва?

у меня есть девочка с колоссальной врожденной растяжкой... ну просто Ольга Корбут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Прийти в школу во время набора. Это будет в начале сентября. Посмотрят и может быть возьмут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Сначала к врачу. синдром того... этого... У Паганини такой был... Марфана, вот. Отдат - не знаю, найди кого по интернету... Эту, Тарасову
Верховный Наставник (105284)
Приходите и записываетесь))
Взяткой