А может *овские летчики просто географию в школе плохо изучали? И не знают границ России? И как то просто могут не вернуться домой...

Минобороны РФ предложило США прекратить полеты разведчиков у границ России.

https://news.mail.ru/politics/32421776/?frommail=1

Пентагону следует перестать направлять самолеты-разведчики к российским границам или вернуться к переговорам о правилах выполнения таких полетов, заявили в четверг в Министерстве обороны России.
«Воздушно-космические силы и в дальнейшем будут обеспечивать надежную охрану границ воздушного пространства РФ», — сказали в военном ведомстве, комментируя заявление Пентагона о небезопасном перехвате 29 января российским истребителем Су-27 американского самолета-разведчика над Черным морем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Так, заплутали!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
Виноват Путин.)))