Вы знаете как ваши дети ведут себя в школе??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
думаю у моего старшего еще похлеще будет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Вчера ходила беседовать
знаю))))
ну рассказывали мне ,да и они у меня все вместе в одной школе,так что ели чё всё друг о дружКЕ расскажут)))))))))))))

У дочки всю начальную школу поведение было 2
Сынулька как все мальчишки, любит бегать на перемене, о чем меня периодически информируют))
Сейчас моя в 7 классе, учительница математики дружит с сестрой бывшего мужа, сказала что дочке лишний раз палец в рот не клади...
Я не поняла комплимент это или как
Но дома она пай девочка и мамина помощница))
Привет, Аллусь
Верховный Наставник (165653)
Иногда)))
Когда меня в школу вызывают)))
в школе у дочери были учения по ОБЖ позавчера, видимо
профилактика, сработала типа пожарная сигнализация,
их всех вывели на улицу, построили
но только пока моя дочь спускалась с четвертого этажа, позвонила
жене и говорит: мама, приезжай, почему ты еще не здесь???????
жена ей объяснила, что бояться нечего
но дочь почему-то все равно испугалась сама не знает чего
вечером ложиться спать, она как давай РЫДАТЬ
я говорю ты че плачешь-то?
ничего же не произошло? объяснил ей все про сигнализации и про ОБЖ
а она все равно ноет
вот не знаю, как сейчас она будет себя там вести
проблем не было, чем старше тем трусливее она становится, я уже заметил
Наставник (57451)
не ну в что... может ребенок жрать хочет ))))
Привет губки )))