У нас на работе есть один товарищ, он до 40 лет жил с мамой и сестрой, а сейчас женился на даме,

которая на 10 лет его старше и у нее уже взрослый сын 25 лет. Причем, он женился тайком от мамы и сестры, продолжая жить с ними и встречаясь иногда с той дамой, даже колечко прятал. Для чего нужен был этот шаг отчаяния? Ведь он не любит эту женщину и она его запрягает делать все по дому, а еще вдобавок он пиво любит, а она ему запрещает его пить и вообще на кой так портить себе жизнь?
сейчас он переехал к ней, но чувствуется, что ему там не сахар
Дополнен 10 лет назад
мне вообще кажется, эта мадам женила его на себе с дальним прицелом, чтобы потом завладеть квартирой и дачей
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50482)
тормоз))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
У каждого свои тараканы в голове. И каждый устраивается как умеет
Наставник (84299)
это чтобы его другие телочки пожалели и приголубили, а так-то он все это терпит за первоклассный трах
Верховный Наставник (150927)
рука бойца д р очить устала...
.
Наставник (27966)
дорос до подростка и ищет своё место в жизни)
Мудрец (21131)
... всё - по старине фрейду.
разница в том, что совокупляться со своей "мамой" он не мог раньше, а теперь - может. (а вы не знаете эту историю до таких деталей?)
кошмар какой-то
Хранитель Истины (306753)
Ну должна когда-то у него начаться своя жизнь.
Хранитель Истины (259114)
Мамы... мамы... что же вы делаете со своими детьми...
Пиво на бабу променял. Слабак.
TIR
Специалист (993)
Мама у него властная женщина. Все идет от матери, он не виноват.