2025 год... Мама с сыном улетают. - Мам, а кто такая Елизавета Петровна? - Да хрен её знает, были тут у нас, товарищи, один всё пытался на Севере кукурузу растить, другой всё "даду, даду", третий суверенитетов раздавал, кто сколько унести может,

а четвёртому ничего не осталось, как аэропорты переименовывать. А до этого, он назывался "Шереметьево"! Ты только вслушайся!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (349939)
Шереметьево вообще-то "Александр Пушкин"
но вроде это дополнительные имена
будет какая-нить фигня типа "уважаемые пассажиры, наш самолет совершил посадку в аэропорту Шереметьево Александр Пушкин"
ну или "имени..."