У нас на работе есть дама одна - год от года только хорошеет! Как думаете, что она делает с собой?

И похудела, а грудь осталась. И лицом похорошела. И попа орехом. А ей ведь уже за 40!
Вопрос второй. И зачем ей это нужно (у неё ведь и семья и дети, все есть)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Браво этой даме ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
Так для себя надо,стареть и дряхлеть никому не нравится.....
Сделай ей комплимент и спроси что да как.....Ей приятно будет и может с радости поделится!?
Наставник (43360)
Не хочет мужа терять - обабится и будет неинтересна
Наставник (81314)
Вот когда ей будет за 70 и попа орехом, тогда можно и похвалить за все ее действия. А сейчас еще рано.
Любит себя. И ее явно любят.
Мозг не выносят точно)
Просветленный (637950)
Ну, а зачем распускать себя? Хорошо же. Быть красивой!!!
Хранитель Истины (382986)
Наконец-то вспомнила про себя
хмм...думаю что дети повзрослели и что-то в её жизни изменилось...))
Наставник (31182)
УЖЕ ЗА 40!!!!!!!!
Самый расцвет,потому и цветёт.)
Большинство любящих себя дам цветут в этом возрасте,Оксан.)
Верховный Наставник (177736)
у меня жена стройная, ухоженная, красавица, вот смотрю я на неё и на сторону даже желания нет смотреть, поэтому у неё и семья крепкая)))
Наставник (70522)
явно откопала секрет макропулоса) ...сейчас люди и правда позже стареют.