Смотрю здесь у разных людей про одного человека противоположные мнения. Понятно, если личные или

политические дрязги...но если без этого и разные мнения - вам не странно? Как бы уже неплохо здесь друг друга знаем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
мне не странно....значит мы еще не превратились в стадо, мычащее по команде. Мнение свое, хоть маленькое, но имеем.
Из чего складывается наше отношение к человеку? в большинстве случаев из нашего собственного представления о людях сообразно нашему собственному Я.
Но бывает и мелочь какая-то , раз и отрубит ниточку и мы никогда не станем адекватно воспринимать этого человека...
Пример, явилась тут какая-то Танзиля...эдакая садово- варочная дамочка...Я с еей вроде нормально разговаривала...В принципе, человек мне неизвестный, домохозяйство не мой конек...Но был вопос про врачей скорой и бахилы...Меня возмутил этот вопрос, я честно ответила, как думаю...
смотрю, упс...она мне кол поставила...Потом смотрю и ответ мой снесла...Ну, и какое отношение тут будет? случайность, я обычно не смотрю на оценки...но все бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Ну это только некоторые и некоторых
Верховный Наставник (100775)
это просто на жаре все твердое плавно превращается в жидкое.
Просветленный (586797)
Да я и в реале не встречал идеальных людей...
Ну разве, что в зеркале!
Хранитель Истины (266800)
это опять по поводу Нины?...ну не любит она Путина...так он и не карамелька... а по вопросам бытия здесь единого мнения быть не может...
Хранитель Истины (334515)
Я вот сам на себя удивляюсь, то чёрненькие мне нравятся, а то раз.. и сразу блондинки.
Низнаю, лично меня все красавчиком щитают, чрезвычайно харизматичным,
сексуальным, умным, обаятельным и очень-очень скромным...