Если Вы увидите здесь полный бред в ответе, ну или хотя бы, абсолютно противоположное вашему, мнение: как поступите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
чаще читаю и иду дальше
крайне редко вставлю коммент
привет, Соплюш))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161495)
Прочту и удивлюсь и всё!
Верховный Наставник (144002)
Прочту, подумаю и пойду мимо, оставив человеку право на его мнение. Если это кто то их людей, с которыми у меня есть личное общение - могу порассуждать на эту тему, но не более
никак , я и читать не буду , ответила и пошла дальше отвечать .
Хранитель Истины (324337)
Да никак. Не все же должны думать так, как я?)
А бред тут не под запретом
Хранитель Истины (305464)
Полный бред и противоположное мнение - это не одно и то же.

По пиво мнения можно поговорить и поспорить.
А по пиво бреда... Можно тоже поговорить, а можно и поржать. По обстоятельствам.
Хранитель Истины (437413)
На каждом шагу встречается....- у каждого свои тараканы....
я всем сразу в личку пишу-- ты дура(к)
а мне такое никто никогда не писал
Хранитель Истины (289814)
Да пусть ваяют что хотят,есть только одно правильное мнение и оно моё)))
Верховный Наставник (233570)
Ой, бывает бредят так красиво, что я
просто не могу мимо пройти)
Какой-нить бред постараюсь в ответе
красиво преподнести.
А скушный, серый, пошлый бред мне неинтересен. Мимо.
Мнения, отличные от моего, принимаю без истерик)
я начинаю воевать! отстаивать своё мнение!
привет)))
Хранитель Истины (253063)
В зависимости от того, какой области (сферы) жизни это мнение касается.
Если сферы, которая касается основных моих принципов (кредо) по жизни, то - полный игнор. Пройду мимо и постараюсь не контактировать.
Если не принципиально, тоже пройду мимо, но на будущее в общении учту этот взгляд (мнение) человека, но - со своей колокольни, т.е. исходя опять-таки из собственных принципов.
Анакреонт вспомнился...

На пиру
за полной чашей
мне не сносен гость бесчинный:
охмелённый,
затевает
он и спор, и бой кровавый,
мил мне скромный собеседник...
Я тут часта такое вижу!