А если нечаянно залезть в твой телефон, что там можно увидеть ТАКОГО?)))

Такого ))))
Доправа утра!)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324336)
Фото очь неприличные есть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714999)
Люди разные, наверное, разное и увидишь. У меня, к примеру, фоток в нем навалом
ничаво, у меня старый телефон с минимумом памяти, даже фотки сохраняет не больше 10
у меня контакты людей очень высокопоставленных, которые знать другим совершенно ни к чему
ну и безусловно личная переписка, не для общественности
но первое важнее
Хранитель Истины (390777)
Очень много фотографий, но... все приличные. )))
все мои селфи))
Нужные мне контактные номера телефонов.
Верховный Наставник (171165)
Тысячи три фотоснимков и визг). С трёх последних путешествий. Это я ещё фото кошек стараюсь удалять)).
Нечаянно в него не залезть - надо пароль подсмотреть).
Хранитель Истины (281988)

вспомнилось чЁт)!)!)
Просветленный (715699)
Очень много фоток сынули и моих,и очень много телефонов по работе.Переписок я там не храню,и смс это вообще редкость для меня..мне проще позвонить.
Все твои авочки! Он они в приватном режиме -код еще надо распознать
Приветих, митвижоночих)))(
Верховный Наставник (240458)
НИЧЕГО!!!!
ДОБРОЕ УТРО)
Доброго)

Ничего не увидишь - у меня блокировка стоит)))))
Именно от любопытных (был негативный момент однажды на работе).
ничего ))) в моем телефоне нет ничего важного