Иногда думаю. а что там хрошего в работе на руководящей должности, особенно, если твоя фирма ты сам хозяин, с ума сойдешь. ни минуты покоя, день и ночь одна работа, в праздники на телефоне сидишь и выходные, то и дело, кто позвонит. Одни проблемы, то оди

один накосячил. то второй не пришел на работу, то третишь не так сдела и за каждым ходи отвечай, ругайся. не минуты покоя
Дополнен 4 года назад
Житьв таком темпе всю жизнь, это геморой заработаешь
Дополнен 4 года назад
Все везде организуй, сделай и так далее, еще поддерживай на плаву
Дополнен 4 года назад
А когда ты просто специалист, отвечаешь только за себя. надоело. ушел ав другое место
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А ты зачем об этом думаешь?
Это же не твои заботы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502344)
не так всё страшно))
всё можно сдюжить))
Верховный Наставник (115920)
Потому у руководства зарплаты больше) людьми руководить геморрой еще тот. 90% людей просто тупые ими руководить невозможно а работу надо делать. А тут все: офисный планктон, да офисный планктон) попробуй сделать прибыль )
Верховный Наставник (107837)
Это при удачном бизнесе. Таков далеко не у всех