Друг звонил сейчас. Забыл удалить фотку компроментирующую в телефоне, жена случайно засекла. Он там с китаянкой в обнимку. Если вы увидите у своих любимых фотку с бабой (мужиком) интимного содержания, что устроите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Скажу "Совет да любовь, дальше без меня".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430892)
Еси чья нить жена проверит мой телефон, её вообще кондратий хватит. Некоторые фото оттуда даже на столе стоят. И я никому не позволю убрать их в ящик.
Гроссмейстер (6916)
Несчастный случай устрою
да ничего, пусть будет счастлив. Просто уйду
Хранитель Истины (390777)
Я уважаю и ценю своих близких и берегу их покой, поэтому не позволяю ничего лишнего с посторонними.
И они отвечают мне тем же.
А шуточные "обнимашки" в компании или на корпоративе на камеру - это всё глупости не достойные серьёзного внимания.