Что подумает мужчина,если в телефоне у своей любимой увидит такой контакт....

"Сергей по сканеру"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105470)
сканером по голове Сергею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430758)
Ога. Меня Анжела зовут по этой причине. Одно из моих любимых имён - Анжелллла.....)))) Так звали подругу моей старшей двоюродной сестры, в которую я был влюблён, када мне было 8 лет.))) Она была высокая сексуальная лошадь с густыми волосами и отменной фигурой.)))

Наставник (88080)
Подсунет свою...
Не знаю. Мой ничего не подумает. У меня много чего необычного написано.