А что все такие сонные? Хотите со мной с утра поругаться? А выручить? Внутри. многа букав...

Вчера вы разрушили мою веру людям. А ведь я считала вас своей семьей... Теперь вспомнилось все, как вы мне врали...мне, наивной чукотской девочке....

Егоза грит, что зарплата у ней высокая…. Ну кто за составление речей Жирику ей хорошо заплатит? Жирик? Да Жирик удавится! Врет однозначно! ))
Олевелая имеет на 13-м (или 14-м?) году совместной жизни секс с мужем. По 2 часа. На 13-м году. Секс. Что она вообще сексом называет? Совместную замену памперса ребенку? Или взаимную - друг другу? )
Ваня Пуговкин живет с тараканом… Ну даже если отбросить анатомические особенности таракана, то возникает вопрос: ну откуда в Крыму нынче тараканы, если очевидно же, как божий день, что сразу после воссоединения все тараканы первыми сбежали в Россию! Хоть бы клопа приплел…. пока тот добежит до российской границы…
Ягуся регулярно отбивается от мальчиков по вызову, когда балуется с сигнализацией… Интересно, и давно она так балуется? ))
Ангелок нашла любовь на сайте знакомств. С кем она там любится? С монитором? Или с Windows XP? )
Натуральная блондинка типа работает в библиотеке. Да все библиотеки закрылись после фильма «Влюблен по собственному желанию», потому что после этого фильма больше ни одна женщина не захотела быть библиотекаршей.
Гретхен позиционирует себя как лесбиянку. Ну скажите мне, кто хоть раз в жизни видел реально живую лесбиянку? То-то! Никто. Это миф буржуйской пропаганды.))
Панда учит детей ксенофобии. откуда вообще российская училка знает такие слова?
Люсинда вышла замуж 3 раза! И это якобы в то время, когда тут половина не может и 1 раз выйти. Ну-ну! ))
Птица объявила всех честных жен прагституками. Врет, падлюка! Или не врет?
Тот, который Фокс, называет картинку на мониторе своим родным…. Если это брат, то по какой линии? Если сын или внук, то каким же способом он размножается? ))
Виктория утверждала, что водопад назван ее именем. Это ж сколько ей лет, если она старше водопада? ))
Линда писала, что была на Кипре, а собирается на Тенерифе. Вы вообще карту видели? Между Кипром и Тенерифе нет дороги! Там вода!!!!
Ну Ложке про ее Мальдивы я еще вчера написала, что я думаю…
А сколько вас, у кого кухня ЯКОБЫ больше 6 метров? Ну откуда в хрущобах такие кухни, если там по плану 5,5? Или вы их совместили с совмещенным санузлом? )
А у некоторых есть еще собственная столовая! Это кто? Недобитки-последыши профессора Преображенского? Или они своей называют заводскую столовую? ))
И Дима… не любит оральный секс. Но пробовал. Хех… Дима – младший школьник, говорю, патамушта знаю – он живет со мной в одном подъезде.))

Карочи, вопрос вот в чем.
Я тут собираюсь в круиз. Но вечернего платья для капитанского ужина нету. Не одолжит кто? 42 размер, рос 174?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
фффух, тебе бы в бобре писать)))

кстати, да, знаешь, чем Егоза на самом деле занимается? а я скажу, да-да-да)))
Она йухами торгует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мля..... вот же плющит вас с утра...
а чо про меня ничего нет?))))
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Классно! :))) Только вот непонятно, с чего ты взяла, что у меня зарплата высокая? У меня её вапще нет :) То, что мне выплачивают, до дома даже не пытается добраться, где-то в дороге улетает :)))))))))))) Видимо, я тебе где-то когда-то что-то наврала :)
Верховный Наставник (152514)
Платья нет, а вот стринги бери, капитана охмурять в них будешь...
Ни разу не надеванные они... с этикеткой)))
Гроссмейстер (9630)
не правда тетя Эльза я уже перешел в среднюю школу и ищу опытную женсчину что бы обучила меня всяческим премудростям))
а пока по прежнему щелкаю резинкой от трусов читая вас всеХ))))
Наставник (93018)
Решила... что на работу пусть опоздаю, но дочитаю... Дочитала!!! Всем пока )))
Хранитель Истины (324336)
Зачем же всем рассказывать, что я бабушкО? ))))))
Теперь мне ни один приличный мужЫк виртуальную любоФ не предложит..
даж сисГи показать не попросЮт (((((
Наставник (51321)
Да уж... ростом я не вышла....
Верховный Наставник (135341)
Блиииин...
Ни поругаться, ни выручить.
Пойду, пожалуй, на свою 12-тиметровую кухню доваривать гороховый суп...
Есть у меня платья вечерние. Три штуки, но по размеру точно не подойдут. У меня 46-й отечественный, он-же 12-й импортный.))
Магистр (2464)
меня нема меня нема...
ох надо то ли pадоваться то ли слезы лить?
Верховный Наставник (128047)
Я плакаю))))Это правда смешно))))Но нас много,пишите исчо)))))
И не бывает таких высоких с таким размером,наверное 62 хотела написать!)))
Верховный Наставник (142162)
Эльзочка!!!!! шикарный аналитический расклад!!!
готовая статья в Лучи!!!! и это Дима с Люсиль в
новогоднем клипе погорячились, назвав Эльзу
пофигистской......))))))
Хранитель Истины (270499)
Я прям себя обделенной почувствовала... а про мои фантазии и враки?
Могу 50 размер, рост 162... ушьешь =*)
Верховный Наставник (104273)
А что какая худая?Плохо кормят?Ну в круизе будет шведский стол(СТОЛ!!!!),может мое платье потом подойдет.
Ну ффсё, теперь я знаю на самом деле кто какой и с кем...А меня так завлекала завеса таинственности всех тут тусующихся...))) Я б отдала свои платьишки, но я ростом ниже...)))
А че ругаться? Есть и такие что из "Влюблен по собственному желанию" а есть такие как я. Причем я в универской библиотеке а их не закроют даже если все переведем в электронный формат. Библиотекарь не только книжки выдает;)) мы людей в библиотеку привлекаем
Мудрец (21179)
Вот вам и готовые сплетни, давайте сотрудничать, коллега?)
чё, правда такие размеры бывают?)))
врете, мне, сидяшей в ванной с окном в пол - врете)))
Мудрец (11580)
классно))хорошо,что меня не викторией зовут))))
Верховный Наставник (233602)
Становится всё интересней ! :-)
Таланты раскрываются без всяких там
позывных , типа " Алё , мы ищем таланты!"
Браво , Эльза ! :-)))
Весьма..однако))
вкусно,но мало. .пишите еще))