Ученик (105)

я девушка и хочу купить себе мотоцикл, но все смеются надо мной, что в этом такого?

город у нас маленький и брать машину чтобы проехать на ней пару тройку км до работы например я считаю смешным, хочу себе взять Yamaha ybr 125.. мопед или скутер не рассматриваю, хочется что то поинтересней
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
Это они завидуют))
Береги себя тока!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ну и пусть смеются. До работы надо на чем-то добираться, не пешком же топать. Или на автобусе
Наставник (43117)
Я не смеюся у меня почти все друзья и подруги на мотосах.Ёбрик нормальный мотик многие на нём начинают.
Мудрец (12450)
Я ужо лет 20 на море гоняю, и мне *,какой долбоящер там смеется))) я над ним тоже посмеюсь,когда в пробке его обгоню))) забей,мне было 16, когда у мну появился первый мот, и теперь,благодаря ему, я знаю автошки вдоль и поперек, от болтика до болтика!
Магистр (1103)
а зимой в иороз как? тоже поедешь на мотоцикле на работу? или ну её ту работу? мозг включи сначала
Гроссмейстер (9021)
ну и бери*рика - вполне нормальный мот для новичка, тем более в маленьком городе
на нем и зимой можно ездить, тока аккуратно !
а смеются те, кто просто еще не понял смысла жизни !!!