Способен ли мужчина или женщина любить всю жизнь одного человека или это абсурд ?мама-папа не в счет

МАМА и ПАПА вне конкуренции..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5072)
именно ЛЮБИТЬ-да,верю в это!часто просто влюбляются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Так просто НЕ бывает....

В детстве влюбляемся в одних, в юношестве в других, да и в зрелом возрасте "помутнения" случаются...

От рождения и до смерти --- однозначно НЕТ, ни кто .... если только это не отклонение в виде мании...
Хранитель Истины (299495)
с дополнением папа-и-мама не в счет ваш вопрос наиглепейше выглядит. А что ваши папа-и-мама не были до того, как вас сотворили совместно-дружескими телодвижениями, знакомы с момента рождения и не задумывались - будут они любить друг друга всю жизнь?
Наставник (56544)
чем это мама с папой не угодили?) думаю, способен. это я
Наставник (47883)
А почему вы папу-маму исключаете? Ведь если можно их любить всю жизнь, то получается и другого кого вполне можно.
Верховный Наставник (100757)
Ничего абсурдного. Это цельные натуры. Они тоже могут увлекаться, но любовь у них особенная, свойственная цельным натурам. Вообще любовь всегда похожа на своего носителя. У легкомысленных людей она тоже легкомысленная... И т.д.
... я Верю , что есть одноЛЮбы.... )

Доброго дня.... Прекрасного настроения.... )
Я считаю что нет
Верховный Наставник (122358)
вы просто не знаете что такое любовь
Верховный Наставник (211203)
с удовольствием !!!

была бы Любви Достойна поступками своими да надежностью своей!_)

sl
Наставник (54923)
Наверное, может. Любовь - чувство постоянно меняющее окраску. Щенячий восторг в детстве, пылкое увлечение в юности, потреба физиологии - молодость, преданность в среднем и необходимость в старости. Важно научиться все это оценивать одним словом ЛЮБОВЬ.))
Верховный Наставник (172276)
Ну, если маму и папу не считать женщиной и мужчиной...