Заботливый, нежный мужчина--это заслуга воспитания папы или мамы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Исключительно личный жизненный опыт. Не просто прожил эпизод и забыл, а непрестанный анализ и синтез прожитых ситуаций! Ну и конечно, сложившиеся со временем индивидуальные предпочтения.

Тонечка здравствуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35510)
мужчина не может быть всегда таким

привет
Наставник (55772)
этот урод явно в чем то провинился!!!(женская версия)
Советник (4531)
Мамы и папы вместе))) А еще и той, по отношению к которой он захочет быть таким
Короче, сложно всё))
Просветленный (647000)
Тузика и мурки
Просветленный (503992)
В том числе и воспитание играет роль.....