Посоветуйте!!!Хотим обои в коридоре поклеить новые. Какого цвета лучше будут смотреться?!!!

Фото удалила! Спасибо,я нашла отличную идею в одном из ответов!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Меня волнует другой вопрос,как вместила диван?!!Тоже хочу)
Даже не знаю,если выдерживать стиль,сочетая диван и картины,то что-то однотонное,но темное уменьшит пространство. Сама сейчас в Питере буду обои покупать в комнату и кухню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165756)
я б покрасила и все .нафиг обои эти.
красный коридор
я купила а две комнаты парные....бежевые и персиковые а нравятся белые с черным но у меня комнаты маленькие
Верховный Наставник (165903)
Раз белые уже были- надо теперь черные)))
Мудрец (12736)
С учетом узкого коридора с искусственным освещением такой цвет,что на фото смотрится неплохо. можно желтый, золотистый, салатовый. Можно купить стеклообои под покраску и подобрать колеровку. такие обои можно периодически перекрашивать в другие цвета
Если чессна, я бы на этот диван залёг и нифига не клеил бы
Хэллоуу )
Мудрец (15623)
длинный, узкий....однозначно светлые)) а на входе такую фигню...

привет, солнце)
Выбрось всю мебель и покрась в белый, с лампочками будет збст
Наставник (97415)
Муся, а если камушком выложить????
Привет, моё Солнышко). Соскучилась)
Хранитель Истины (288321)
Полосатые, себе хочу и всем советую))

Хранитель Истины (390777)
У тебя узкий коридор ? Попробуй расширить его зрительно не яркими фотообоями или зеркальными вставками и освещением.