Какого цвета обои более уместны в прихожей? я хотела по светлее но говорят что лучше не надо

пачкаться будут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186360)
ламинат белая груша . у меня на кухне и жир нипочем , что там прихожая.
вот здесь покупали _ https://leroymerlin.ru/product/laminat-kronostar-3...
не на полу а именно на стенах - последний писк.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (712827)
У меня бежевые. Смотрите на свой вкус.
Хранитель Истины (281600)

такие)!
Хранитель Истины (404267)
У меня пластиковые панели. Прекрасно моются. Если нравится светлый, то никого не слушайте. Делайте как нравится, чтобы потом не плеваться.
Какие хочешь))))
У меня капучино
У меня очень светлые, бледно желтые , чуть ли не белые. И мебель белая, второй год, пока все чисто.
Светлый питон.
Просветленный (794082)
Любые и панели - дерево, под дерево - да любые) надеюсь доживу до ремонта...
панели: