Как вам платье и в каком цвете оно будет лучше смотреться? вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715089)
Как-то верхняя часть меня смущает..в районе талии слишком много материала..А цвет мне и этот нравится..нежненько..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270353)
Много, как то, платья... а цвет такой люблю.
красивое!!!! и этот, и белый, и бирюзовый
Верховный Наставник (161323)
цвет выбрать любимый )
Мне почему-то хочется его раздробить мелким рисунком. Например, цвет экрю (как сейчас модно говорить) в мелкий цветочек.
Хранитель Истины (303115)
Цвет хороший, вкусный.)))
Но фасончик......она в нём утонула, мешок какой-то.)))))
странное .. слишком много подола и рукава какие то не очень .
Хранитель Истины (325784)
Мне не нравится.Это платье или для "доски",чтобы замаскировать отсутствие фигуры,или,наоборот,для женщины,у которой толстоватый верх-опять же для маскировки.
Цвет нравится...
А если фигура хорошая,зачем её скрывать за драпировкой?)
Наставник (32774)
неудобное..подол придется носить в руках..
На стройных и высоких. Цвет - бирюза, аквамарин, индиго, изумруд. А этот вареный омар мне не нравится. И еще есть ощущение, что модели платье велико ровно на размер.
Длину можно делать чуть короче, от этого платье не потеряет своей прелести.
Верховный Наставник (105284)
не плохое платье, но в нем будет неудобно ходить))
цвет больше подоййдет бирюзовый
Для меня ЭТО не платье...летний халат для загородного дома...а цвет любой...кому какой идет)))