Магистр (2087)

Почему США бомбят террористов без согласия сирийских властей? Какое они имеют право?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (110919)
Они имеют силу, поэтому считают, что на все имеют право. А потом Псаки объяснит, как это все ведет к торжеству демократии, свободы и толерантности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да..И почему нет наблюдателей из Красного креста?..
Ну, а что позволить этим отмороженным исламистам и дальше людей пачками убивать?
"Право сильного" - то, в чём упрекают Россию. Ещё неизвестно, кого они там разбомбили...
Хранитель Истины (317704)
http://qna.center/storage/audios/filin1117/4515.mp3" />
Наставник (27833)
Не какого не имеют права .
США уже много лет назад спустили в унитаз все нормы международного права.
ООН и другие международные организации себя полностью изжили.
И где ООН с его резолюциями ?(((клоуны,им главное, виртуальную "агрессию" России озвучить, а янки могут вторгаться в любую страну, цинично руководствуясь двойными стандартами.
Создали ИГ, полезли их "уничтожать", походу оккупировали суверенное государство.
Твари. (сори)
США всё бомбят без разбору!!! На то они и террористы № 1 в мире и они не будут ни с кем советоваться и соглашаться!!!!!