Это вот можно ли так людей шантажировать? =)) ВН.

Знакомая моя мужу прошипела на празднике: будешь так себя вести, останешься без СКАЗКИ НА НОЧЬ!
Хм.
Это как так без сказки то на ночь? =))
И можно ли так людей шантажировать? =)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (25131)
ишь ты какая сказочница..
,,,,вспомнилась одна такая история..
как-то пришлось мне оказаться в компании
красивой и уверенной женщины-жены и серой мыши,невзрачненькой такой-любовницы
одного мужчины..
и ветвь разговора пошла о мужчинах..изменщики они коварные..
и вот жена уверенно так,присев на уши любовницы,вещала,
что ее такую золотую муж не променяет ни за что и никогда и ни на кого..
и она в нем уверена..он же у нее подкаблучник и на веревочке шелковой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой узас! так низя
Знаток (303)
И не было меня с широко закрытыми глазами.
Ученик (181)
Потом будет удивляться, что сказки будет рассказывать другая...
Верховный Наставник (172318)
Получается, что она - Шахерезада?!)) или Шахразада...
Такая вот СКАЗОЧНИЦА))

Наставник (65873)
Нууу... Вааащеее... Садистка! :-)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Тут Неизвестно Кому Повезло!
Просветленный (738848)
ну ниче се шухерезада!
борзотенько..

Наставник (72946)
Мир не без добрых людей,найдётся и та,что в сказку уведёт и там оставит....