Интересно...а вы тоже думаете, что олимпиада это нужное дело, и без олимпиады ну совсем никак?

а после просмотра этой статьи...тоже так считать будете?
http://fishki.net/2037042-zabroshennye-olimpijskie...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Много буков... Мне олимпиады до лампочки... А гражданам начальникам виднее... Раз они считают, что олимпиды пойдут стране на пользу, и что нам нужны зрелища, значит, нужны.. Вот и ты не кочевряжилась бы, а смотрела на красивый спорт. Скока денег вбухано! А ты еще лицо морщишь и выделываешься, как вошь на плацу! Это не дело...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344668)
Игры нужны, но без политики, честные, без наркоты и допинга.
"-"
Наставник (64697)
Я не читая скажу , такие мероприятия самими затейниками должны оплачиваться , и равно окупаться , а не за счёт остальных людей стран участниц
А я отлично себя очучаю без Рио!)
Наставник (44787)
а правда - сделали бы в Греции постоянно. и логично и выгодно