.
Советник (2698)

Как вы думайте, то что Олимпиада в Сочи прошла без происшествий, это в том числе и заслуга американцев? Ведь, они помогали обеспечивать её безопасность.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49136)
Получил письмо из налоговой -- …уважаемый Сергей..., возвращаем Вашу
декларацию на переделку, так как в графе «Иждивенцы» нельзя писать --
правительство, парламент, чиновники и полмиллиона таджиков…))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они и олимпиаду профинансировали, ещё не похвалились?
Ничего другого от Вас уважаемый Андрей Прохоров мы и не ждем и именно от Вас такую глупость!!!!!
Наставник (59965)
Давно уже США ничего не может их армия в отвратном состоянии. Я даже опасаюсь, что если исламисты из ИГИЛ всерьёз возьмутся за Америку их не станет. Партизаны в Ираке уже это доказали.