Нормально ли, если девочка (10-11лет) называет сожителя своей мамы по имени? Внутри детальнее.

Была семья. Потом развод. И остаются мама с дочкой. Мама знакомится с мужчиной и они решили жить вместе. Втроем. А дочь стала называть его по имени, как мама.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313525)
А надо дядя Вася, дядя Петя?
Мой племянник называл отчима по имени, без дядей.. По моему это норма.

Если ты чего то другого боишься, то на другое и нужно обратить внимание)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну а как ей его называть, папа чтоли ?) по имени отчеству длинно
Просветленный (794109)
Мне кажется нормально. Но вообще там взрослые должны решать, как ей обращаться
Верховный Наставник (165879)
А как надо?)))
"Ваше сиятельство?)))
Верховный Наставник (105284)
ну можно по имени отчеству)
Хранитель Истины (383142)
В большинстве случаев,дети называют других людей так же, как их родители.Как мама представила ей своего друга- так ребенок и называет. Сказала бы это ДЯДЯ Вася(Петя, Коля)-ребенок бы так и называл.
Наставник (71622)
Нормально, а почему нет?