если Мама научила сына гладить пододеяльники и в Семье это делает ОН.это нормально?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А что в этом такого? я научила сына и гладить,. и убираться.. и готовить и стирать.. короче всему.. Он помогает своей жене , у него семья. А если считать, что это должна делать только жена, то это как то грустно.. Во ..зато я терпеть это не могу..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
абсолютно нормально, если ему больше делать нечего!))
Наставник (83888)
..главное,чтобы жене трусы не стирал...
Гроссмейстер (7468)
Скорее в принципе ненормально тратить время на глажение пододеяльников...
Хранитель Истины (284009)
Ну я бы сына не стала этому учить, как-то не мужское это дело. Просто для общего развития пусть посмотрел бы, может помог пару раз, но не постоянно. А вообще ничего плохого, может и пригодится)
Мудрец (20526)
у него стальные нервы... это факт!)

как-то хотела задать вопрос: как гладя пододеяльник остаться психически здоровой..?)

если ему радостно его гладить-то нормально)

Привет Беата)
Верховный Наставник (165879)
Учить гладить- это в принципе ненормально) Это же не высшая математика) Берешь утюг и гладишь)
Наставник (30378)
Какая морока гладить эти пододеяльники... жалко парня ))