А вы в сельпЕ давно были? Что там нового завезли?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Недели две назад)
Цивилизация и до них докатилась:кондей,стеклопакеты,автоматический доводчик на двери,молодежь с гаджетами за столиками во дворе...
А ,казалось,так недавно были те времена,когда жужжал советский вентилятор с резиновыми лопастями,липучки от мух висели,кирпич под дверью и куча забулдыг на бревне под той же дверью)))
Эх(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В прошлом месяце и была.Там даже в долг дают!)))

ЛИсёнок,привет!

Ты в отпуске чЁли?
Хранитель Истины (290965)
Нету у нас уже давно никакой сельпЫ...
Наставник (96757)
Последний сельпо "магнит" подмял
Наставник (97797)
У нас на сельпо краской написано АРЕНДА и номер телефона... Никто не хочет арендовать? По ассортименту сориентирую ))