Какие вы знаете новые блюда?Названия интересные чтобы были (там)=>

Можно старые..
Сегодня в школьной столовой было блюдо..называется ЗАПИМОНЫ...угадайте что это и из чего?)))
Название придумано детьми..)))
Я буду у шоке если догадаетесь...
Доброго вечера ))))
Ладно..это не отгадоваемое )) Это запеканка из творога а посередине.....Тадам! МАКАРОНЫ! ))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Запеканка из макарон)))
Или с макаронами)
Не знаю как правильно))
Ела салат Гнев богов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Запеканка?)))

Привет)
Мудрец (21179)
Привет!) У меня нет ни одного варианта, что прячется под смешным словом ЗАПИМОНЫ....)
А смешным мне всегда казалось название торта "Трухлявый пень"....)
крокеты знаете что такое ?я вот недавно узнала
Мудрец (16933)
Еще бывают "под.ъ.е.б.уриха" и "покли"...
Пирожное "Яйца негра"
Хранитель Истины (271871)
Укромат! :))))

Это укроп с томатным соком! - Невероятно вкусно!