В Кремле рассказали о заказной кампании против Медведева,это кто-то заказал ему глупости болтать?

Дополнен 7 лет назад
Совсем уже народ за дураков держат .
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смешно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Это новая игра такая, раз заказ, то не считается )))
Зачем держать, их и так 85%....
Мудрец (19866)
Это точно - за дураков. Умные люди читают и слушают первоисточник, а не перевранные или выдернутые из текста или речи обрывки фраз - Медведева или ещё кого-либо.
Верховный Наставник (111963)
народ сам себя за дураков держит.
иначе с телевизора не лилась бы голимая бредятина
Хранитель Истины (259114)
от Ильфа и Петрова ему нужно дать совет,
Киса, просто молчите и надувайте щёки.
Просветленный (595230)
Население отупело...само догадаться не умеет ,увы
Просветленный (838135)
Ты про сбор подписей под петицией за отставку Медведева ?))
Так сайт чендж. орг действительно левый) И большая часть подписей там левые
Конечно. Медведев - агент Госдепа.
Народ держат за тех, кем он и является. Медведев очень честно говорит о сути нашей внутренней политики. Не врёт, что мы миновали дно, а откровенно заявляет, что экономика в ... ауте. Денег нет... Так же честно о государственных приоритетах. Не учительский труд главное, а силовиков. Поэтому, не хотите копейки получать, дуйте в бизнес. Так что не нравится? Правда?
А заказ в том, что из него делают мальчика для битья, громоотвод. А солнцеликий опять хороший.