Сегодня у нас день кулинарии, это моя любимая тема, так что сегодня я буду вас только радовать!

Вы ели сырое мясо?
сразу говорю без фу!
Оказывается, если съесть кусочек свежей баранинки, окунув его при этом в сладчайше-жгучую смесь из перца чили, заесть веточкой базилика и запить стаканчиком айрана (можно проще скисшего молока с солью), то утром вас не узнает никто, вы помолодеете лет на 15, а некоторые на все 25
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
где б в Москве еще баранину свежую взять
кстати, в такой рецептуре, еще не факт, что именно сырое мясо дает сей эффект)))
а вдруг это чудодейственный базилик?))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240378)
Я не хочу впадать в детство!) Поэтому фу))
говяжий тартар с тостикОМ очень люблю, перед главной трапезой
Просветленный (794109)
Это вкусно ,д а!)
по тебе не заметно
баран видать старый был!
Хранитель Истины (388721)
а если окунуть в майонез....то можно есть всё....
Фото модели с молодевшей моськой в студию, пжалуста!
баранина сама по себе для меня уже фу
а ещё и сыраЯ это не просто фу...а бе бе))))
Ели, баранинку в любом виде лю.
тартар - да.
карпаччо из говядины.
Это изумительно
а мама моя обожает сырой фарш.
Кстати, описанное вами блюдо отпробовала бы с удовольствием.
Верховный Наставник (125720)
тартар ела
и очень люблю сырого тунца