Почему так скучновато в ленте? вон в СДД--в лидерах парад пальчиков и пяточек!)) а у нас чё, нЕчего показывать?)) Давайте поделимся чем-нибудь, с фотами и рассказами... и пусть это будет ваша самая любимая вещица...покажИте её?

может не вещь,
цветок, книга, картина, ложка, монета--не важно!
важно тО, что этим вы дорожИте и цените..

вот)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (271871)
А можно тоже, можно тоже? ))

Любимая подушечка с наволочкой от Оли - Светлый Уголок )))
И под спинку ее, и под голову, такая мягкая, и красивая )))

Самая самая любимая книга! Буквально - до дырочки

Этот "вечный" календарь мне безумно нравился еще в детстве, когда у бабушки стоял на кухне!..
А теперь не просто нравится,.. глянешь намнего - и кусочек детства оживает... ))

А это окно... Сколько вечеров, ночей и рассветов просижено на этом подоконнике!.. Только веток тополиных было больше за окном... вечером зажигается фонарь, и листья с одной стороны золотисто-зеленые, с другой темные почти черные... фантастика!.. а в просвете догорает малиновый закат... и сверчки... Сказка!..
А сколько стихов на этом окошке написано!..
А сколько пролито слез... первая любовь... ))
Это самое мое любимое место в доме, а может и не только в доме
))

И блокнотики эти, в которых те самые стихи, сшиты, переплетены все на том же окошке ))
Брошка на синей обложке - любимая бабушкина брошка, и мне она так всегда нравилась!.. ))

Спасибо за вопрос! )))
Чудесного вечера, СКАЗКА! ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
Все скромничают.. я начну)
не сказать, что драгоценность, но я целый ГОД просила красивый бэйдж.. а не листик с написанным на нём маркером именем))) выпросила, неделю назад)
я мёртвого достану!)))
в общем, вооот..)

Наставник (79096)
..воспоминаниями своими можно поделюсь?!)

Наставник (80274)

Фарфоровый))
Друзья на Канарах отдыхали..аж аттудава приволокли,в подарок)
Профессиональный символ))
Верховный Наставник (169813)
Лен))))
Короче,
на данный момент это мои любимые вещи)))
Обожаю свой новый рюкзак) вместительный, яркий..))Roxy)))
Туалетная вода от Оксаны Робски..новый любимый аромат))
Сумка...ну от нее я реально без ума..))обожаю..) Получила ее за пачку макарон повезло)))
Брелок на ключах, ну просто я тащусь от него...ну и бессмертная моя любимая чашка..куда уж без нее...)))
вот))

Просветленный (646591)

приветик как дела тебя что развеселить да
Верховный Наставник (183182)
ну,после предыдущего ответчика про духовные ценности и скрепы не будем)

Я тоже покажу то, что на данный момент ласкает взор и радует

Вот рюкзачок,будем с Добом летом гулять долго-долго,водички возьмем с собой и вкусняшку.

И вот такое зверько,очень приятно его держать в руке и смотреть на него тоже радостно))

Привет,Ленуша!

а что , пятки свои бы показали тоже )))
Хранитель Истины (274100)
..личное и БЕЗ слов
пусть ГОВОРЯТ сами снимки..)

ПРЕКРАСНОГО настроения, Сказка!)))
Наставник (48239)
Приветик

Вот снежинкой была я...

А это я с мамочкой своей... в середине я...

так и прошло детство...
Наставник (96296)
Смешно! Вон ниже же этот вопрос.
Но мой ответ Беата старательно удалила. Там было что-то "а больше показать нечего, только пальцы на ногах"?

Что у меня дорогого?
Любимые люди! Они сами знают об этом! И ты знаешь об этом.

Из вещей?
Да наверное походы в горы. И тоже из-за людей. Они замечательные!
Просветленный (738609)
Привет!
Подарок от коренной жительницы Якутии!

Сделано на заказ!
Хранитель Истины (437413)
Есть - удочка...)))

и цветы....

Наставник (62171)

Наставник (79574)
созвездие в шоках !

думали мы думали с герр Эгемотавымъ листали листали

фоты фоты

так ничто-же и не налистали

бодлее того - оказалос мы даж не зна что ними любимыми любимо

пётр чёрный / сигареты

монарх растворимый

твор. масса

курага, киви

конфи - золотой ключик

аут !!!

а надо вещи... мож клавиатура ?

буковки вот ровные... сам компо...

фото мамы

наверное

...

свет мой, зеркальце, в ночИ

ты немного помолчи

Верховный Наставник (122380)
собственно всегда при себе))