Что за муйня такая ходит за мной без ника и аватарки и ставит колы?кому же я так покоя не даю?

там и сестра из 6 палаты с двушками гуляет)))))))страшная такая.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ааа я тебя узнал! Ты жена Доббика! В рейдах по ночам материшься, я у него это через микрофон слышал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
свой ник прочти..
влюбился — не иначе!?..

здравствуй ленуш ))
Верховный Наставник (100775)
нагрешила..
показывай сиськи и оно пропадет))
Верховный Наставник (123430)
и за мной
Хранитель Истины (259114)
он за всеми ходит )
за ночь все мои ответы перечитает и отметится, как соседская такса под каждым кустиком
Пусть себе развлекается, я эти колы пачками получаю каждый день. Делать видимо нечего. Ну что тут сказать? Спасибо за лайки в новом дизайне)))
Наставник (90829)
Психология этих людей загадочна и не понятна, это каким же нужно быть идиотом, чтобы шастать по вопросам и оценивать их ... причём тебе повезло ещё, кто мне все три брата акробата порой приходят ... чтобы поставить +1
На новом дизайне все колы трансформируются в пятёрки.